Телемедицинская консультация с краевыми специалистами краевой клинической больницы №2 министерства здравоохранения Краснодарского края.

Сегодня 01.02.2018 г. в рамкам кураторства организована и проведена телемедицинская консультация пациентки И. 67 лет, находящаяся на стационарном лечении в терапевтическом отделении  МБУЗ «Кореновская ЦРБ» с наличием  бронхолегочной патологии, с участием заместителя главного врача по медицинской части Гончарова В.Г.,  заведующей терапевтическим отделением Щербаковой Н.И.
  Пациентку И., 67 лет консультировала кандидат медицинских наук, заведующая пульмонологическим отделением ГБУЗ ККБ № 2 Мирцхулава Н.Г. После проведенной телемедицинской консультации рекомендовано продолжить до обследовать пациентку, лечение согласовано.  Вопрос о возможности госпитализации  в краевое лечебное учреждение заведующей пульмонологическим отделением рекомендовано согласовать с руководством краевой больницы. После проведенной телемедицинской консультации  с заместителем главного врача по медицинской части ГБУЗ ККБ №2 Одновол О.Т.  согласован перевод пациентки И. в краевое лечебное учреждение на 02.02.2018г.

Категории новости и статьи: